Ямало-ненецкий окружком

коммунистической партии Российской Федерации

               
Геннадий Зюганов: 12 ключевых итогов 2022 года
В Новом Уренгое состоялся 6 пленум комитета Ямало-Ненецкого окружного отделения КПРФ
Очередной гуманитарный груз на Донбасс готов к отправке
Геннадий Зюганов: «Необходимо обуздать произвол в ценообразовании»

Субботник по облагораживанию могил Ветеранов Великой Отечественной Войны прошел в г. Муравленко

2 мая - замечательный день для благого дела! В этот день в г. Муравленко прошла окружная гражданско-патриотическая акция "Субботник по облагораживанию могил Ветеранов Великой Отечественной Войны".

Акция прошла в два этапа (в 12.00 и в 14.00). В первом этапе приняли участие Александр Кузьминский - представитель пожарной части № 6, Баязитов Артур — представитель городской команды по армрестлингу "Cobra", Карабен Александр — секретарь Муравленковского ГК ЛКСМ по связям с общественностью, Михайловна Марина - учащаяся МБОУ "Многопрофильный лицей", Кузнецова Яна и Бердикулов Санъатбек - тимуровцы г.Муравленко.

Мы расчистили снег с 4-х могил Ветеранов Великой Отечественной Войны и с дорожек, ведущих к ним.

К сожалению, героев остается все меньше и меньше. Мы должны чтить их память.Участие в данном субботнике - это выражение нашей гражданской позиции.

При любом использовании материалов настоящего сайта
активная гиперссылка на наш ресурс обязательна.

Ямало-Ненецкое окружное отделение КПРФ © 2014-2025

Разработчик: ЗАО «Ронинград» © 2014-2025

Рейтинг@Mail.ru