Ямало-ненецкий окружком

коммунистической партии Российской Федерации

               
Геннадий Зюганов: 12 ключевых итогов 2022 года
В Новом Уренгое состоялся 6 пленум комитета Ямало-Ненецкого окружного отделения КПРФ
Очередной гуманитарный груз на Донбасс готов к отправке
Геннадий Зюганов: «Необходимо обуздать произвол в ценообразовании»

В Тюмени состоялась рабочая встреча кандидата в губернаторы Тюменской области от КПРФ Ивана Левченко с первым секретарем Ямало-Ненецкого окружного Комитета КПРФ Еленой Кукушкиной

Есть ряд вопросов, которые требуют оперативных действий и особого контроля в ходе избирательной кампании, поэтому такие личные встречи с руководителем Ямало-Ненецкого окружного комитета КПРФ помогают принимать взвешенные решения в ходе избирательной кампании, взаимодействовать с избирателями самого северного региона Тюменской области и выстраивать предвыборную программу, - отметил кандидат в губернаторы Тюменской области от КПРФ, действующий депутат Тюменской областной Думы Иван Левченко.

На встрече коммунисты обсудили ход избирательной кампании на территории Ямало-Ненецкого автономного округа, досрочное голосование, в котором принимают участие тундровики и вахтовики на месторождениях, подготовку и формирование списков наблюдателей.

Первый секретарь Ямало-Ненецкого окружного Комитета КПРФ Елена Кукушкина отметила, что ямальские коммунисты активно  распространяют агитацию, расклеивают плакаты и предвыборную программу, в каждом комитете организована работа в социальных сетях. Основные тезисы предвыборной программы являются актуальными для жителей Ямала. Важно в условиях сложной экономической ситуации уделить особое внимание региональной поддержки малого и среднего предпринимательства, развивать сельское хозяйство, вернуться к советским стандартам медицинского обслуживания и установить жесткий контроль в сфере ЖКХ.

Подводя итог встречи, кандидат в губернаторы Тюменской области от КПРФ Иван Левченко сообщил, что намерен лично посетить Ямал. В начале сентября состоится рабочая поездка в г. Салехард и г. Лабытнанги, запланированы встречи с активом Ямало-Ненецкого окружного комитета КПРФ, избирателями и трудовыми коллективами.

Елизавета Пяк

При любом использовании материалов настоящего сайта
активная гиперссылка на наш ресурс обязательна.

Ямало-Ненецкое окружное отделение КПРФ © 2014-2025

Разработчик: ЗАО «Ронинград» © 2014-2025

Рейтинг@Mail.ru