Ямало-ненецкий окружком

коммунистической партии Российской Федерации

               
Геннадий Зюганов: 12 ключевых итогов 2022 года
В Новом Уренгое состоялся 6 пленум комитета Ямало-Ненецкого окружного отделения КПРФ
Очередной гуманитарный груз на Донбасс готов к отправке
Геннадий Зюганов: «Необходимо обуздать произвол в ценообразовании»

Приглашаем к участию в фотоконкурсе «Наш Ямал. 90 открытий советской эпохи»

Ямало-Ненецкий окружной Комитет КПРФ совместно с окружным Комитетом Ленинского Коммунистического Союза Молодёжи РФ выступили организаторами творческого конкурса фотографий «Наш Ямал. 90 открытий советской эпохи», посвященный 90-летию со дня образования ЯНАО. Цель конкурса - вызвать и поддержать интерес к выдающимся, знаковым достижениям и открытиям на территории Ямало-Ненецкого автономного округа в советский период освоения и развития Крайнего Севера, а также сохранение исторической памяти о героических подвигах первопроходцев, отдавших годы самоотверженного труда в период становления Ямало-Ненецкого автономного округа.

В конкурсе могут принять участие все желающие, независимо от возраста и региона проживания. Каждый участник может прислать до 5 фотографий с указанием точных сведений (фамилия, имя, отчество, контактный телефон). Для участия необходимо в адрес организаторов по электронной почте в срок до 10 декабря 2020 года направить заявку содержащую фотографию (без дополнительной обработки в компьютерных программах, принимаются цветные  черно-белые иллюстрации, отцифрованные из архива, цифровые копии и оригиналы фотографий) и подробное описание изображения. Фотография должна быть представлена в электронном графическом формате JPG. В фотографиях должна прослеживаться связь с освоением месторождений Ямало-Ненецкого автономного округа, строительством городов и посёлков, комсомольскими стройотрядами, рабочими буднями первопроходцев, культурными традициями советского времени. Лучшие снимки буду представлены на итоговой фотовыставке.

Участники конкурса будут награждены грамотами, самые активные участники – памятными призами. Заявку на участие и фотоматериал необходимо направить на адрес электронной почты: Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в браузере должен быть включен Javascript.. Организаторы конкурса оставляют за собой право проверки достоверности указанной информации.

Оргкомитет

При любом использовании материалов настоящего сайта
активная гиперссылка на наш ресурс обязательна.

Ямало-Ненецкое окружное отделение КПРФ © 2014-2024

Разработчик: ЗАО «Ронинград» © 2014-2024

Рейтинг@Mail.ru