Ямало-ненецкий окружком

коммунистической партии Российской Федерации

               
Геннадий Зюганов: 12 ключевых итогов 2022 года
В Новом Уренгое состоялся 6 пленум комитета Ямало-Ненецкого окружного отделения КПРФ
Очередной гуманитарный груз на Донбасс готов к отправке
Геннадий Зюганов: «Необходимо обуздать произвол в ценообразовании»

В Салехарде прошел пикет в честь Дня Советской Армии и Военно-Морского Флота

В Салехарде прошел пикет, посвященный Дню Советской Армии и Военно-Морского Флота. В центре города на Площади Памяти у «Вечного огня» собрались коммунисты и ветераны.

Рабоче-крестьянская Красная Армия и Флот были созданы молодой советской республикой 23 февраля 1918 года. В те дни после победы революции остро встал вопрос сохранения советской власти и государства. Сформированная по призыву Ленинской партии большевиков Армия рабочих и крестьян с честью выполнила возложенную на нее задачу. На фронтах сражений с иностранной интервенцией и внутренней контрреволюцией она защитила завоевания Великого Октября,  пронеся затем Красное знамя  побед через всю историю 20-го века.

Первый секретарь Ямало-Ненецкого окружкома КПРФ Елена Кукушкина поздравила собравшихся с всенародно любимым советским праздником – с Днем Советской Армии и Военно-Морского Флота.

Коммунисты и ветераны возложили цветы к "Вечному огню" в память о ямальцах, погибших в годы Великой Отечественной войны. Была объявлена минута молчания.

Пресс-служба КПРФ-Ямал

При любом использовании материалов настоящего сайта
активная гиперссылка на наш ресурс обязательна.

Ямало-Ненецкое окружное отделение КПРФ © 2014-2024

Разработчик: ЗАО «Ронинград» © 2014-2024

Рейтинг@Mail.ru