Ямало-ненецкий окружком

коммунистической партии Российской Федерации

               
Геннадий Зюганов: 12 ключевых итогов 2022 года
В Новом Уренгое состоялся 6 пленум комитета Ямало-Ненецкого окружного отделения КПРФ
Очередной гуманитарный груз на Донбасс готов к отправке
Геннадий Зюганов: «Необходимо обуздать произвол в ценообразовании»

Новоуренгойские коммунисты провели «круглый стол» к 140-летию И.В. Сталина

21 декабря новоуренгойские коммунисты и комсомольцы отметили 140-ю годовщину со дня рождения И.В. Сталина. Эту знаменательную дату провели в формате «круглого стола». На это мероприятие были приглашены члены Новоуренгойских общественных организаций: «Дети, опалённые войной», «Ветераны ВОВ», «Правозащита», ветеранов боевых действий и «Надежда России».

«На круглом столе» были озвучены статьи из газет «ПРАВДА» и «Советская Россия», также присутствующим был предоставлен материал о детях вождей Советского Союза в период Великой Отечественной войны.

По итогам работы «круглого стола» на тему «Сталин и эпоха его правления» было выражено мнение, что во время правления СССР Сталиным страна развивалась промышленно и культурно. Несмотря на разрушенное войной народное хозяйство, Сталин сумел организовать вокруг себя членов правительства, которое не давало обещаний каждый день, а планировало развитие страны и выполняло эти планы.

Также было предоставлено слово Якубовой Т.В., она рассказала о том, как ей в Санкт Петербурге была вручена медаль «Защитнику честных выборов».

В итоге все участники «круглого стола» посчитали время правления Сталина Советским Союзом временем самых лучших достижений.

Пресс-служба КПРФ-Ямал

При любом использовании материалов настоящего сайта
активная гиперссылка на наш ресурс обязательна.

Ямало-Ненецкое окружное отделение КПРФ © 2014-2024

Разработчик: ЗАО «Ронинград» © 2014-2024

Рейтинг@Mail.ru