Ямало-ненецкий окружком

коммунистической партии Российской Федерации

               
Геннадий Зюганов: 12 ключевых итогов 2022 года
В Новом Уренгое состоялся 6 пленум комитета Ямало-Ненецкого окружного отделения КПРФ
Очередной гуманитарный груз на Донбасс готов к отправке
Геннадий Зюганов: «Необходимо обуздать произвол в ценообразовании»

Обращение к избирателям Салехарда

От имени Ямало-Ненецкого окружного отделения КПРФ я приношу свои извинения за то что, мы не смогли противостоять этому воровскому режиму и сохранить ваши голоса. По итогам голосования в Заксобрание Ямало-Ненецкого автономного округа  мы являемся второй, а, по сути, единственной оппозиционной партией в регионе. Но победить этих беспринципных дельцов мы не сможем, пока не создадим мощную защиту из наблюдателей, членов избирательных комиссий и общественности. 

В Салехарде, даже по их подсчетам, за нашего кандидата Людмилу Журавлеву проголосовали 2000 человек. Это значит, мы сильны, и если будем действовать вместе и сообща, сможем противостоять жуликам и ворам. Я призываю всех неравнодушных граждан встать на защиту своих конституционных прав. С нового года будет работать школа наблюдателей. Поверьте, мы умеем побеждать, надо лишь суметь защитить свою победу.

Я благодарю всех, кто пришёл на избирательные участки и отдал свои голоса за наших кандидатов. Двое из  них победили на выборах в Городскую Думу. Это Александр Ламдо и Людмила Журавлева. Но у них украли победу.

 Я призываю вас активнее сплотиться вокруг Коммунистической партии Российской Федерации. Правду надо уметь защищать. Но без Вас, без вашей активной поддержки, мы не справимся. Нами поданы жалобы на действия членов УИК в городе Салехарде по поводу фальсификации итогов выборов. Мы подали и будем подавать заявления в правоохранительные органы по факту совершенных преступлений. Мы не отступим!

Мы считаем, что фальсификация выборов - это преступление против конституционного строя. Только вместе мы сможем победить. Ещё раз спасибо за оказанную поддержку!

Первый секретарь Ямало-Ненецкого окружного отделения КПРФ Елена Кукушкина

При любом использовании материалов настоящего сайта
активная гиперссылка на наш ресурс обязательна.

Ямало-Ненецкое окружное отделение КПРФ © 2014-2024

Разработчик: ЗАО «Ронинград» © 2014-2024

Рейтинг@Mail.ru