Ямало-ненецкий окружком

коммунистической партии Российской Федерации

               
Геннадий Зюганов: 12 ключевых итогов 2022 года
В Новом Уренгое состоялся 6 пленум комитета Ямало-Ненецкого окружного отделения КПРФ
Очередной гуманитарный груз на Донбасс готов к отправке
Геннадий Зюганов: «Необходимо обуздать произвол в ценообразовании»

Новые методы «великой синей партии». В Ноябрьске разгромили помещение КПРФ

1 сентября приходим в помещение КПРФ, а там все разбито. Вызвали полицию, оформили заявление. На вопрос участкового «Кого подозреваете?», ответили: любителей партии «Единой России».

Почему такая озлобленность?

Вот кандидат от КПРФ Бондарчук А.Н. Он же не всегда во всем виноватым был. А как сказал, что чиновники администрации получают сотни тысяч рублей в месяц (в месяц!), а глава администрации 1 400 000 рублей в месяц (это больше чем Путин и Трамп вместе), так сразу всем врагом стал.

По России самовыдвиженцев сейчас называют самомедвеженцами или самовыдвиженцами от «Единой России».

Коммунисты стали у депутатов от великой синей партии спрашивать: «Вы почему северян обделили, денег полно, сделайте как в Москве, сохраните пенсионный возраст и размер пенсий в виде социальной доплаты предпенсионерам?». Ага, вот увесистый аргумент в ответ от них на втором фото.

Мы и не знали, что сейчас агитацию  так надо делать - печатать на тротуаре краской, митинги «экстремистские» без уведомлений собирать, да еще стекла у оппонентов бить. Новые люди, передовые методы.

Чтобы сохранить свои миллионные зарплаты, чиновники набирают кандидатов в депутаты, которые, правдами-неправдами, став депутатами, сохранят этих чиновников на их должностях и сохранят их зарплаты, так как их должности в большинстве своем зависят от самих чиновников.

А КПРФ, вернее кандидаты, выдвинутые КПРФ в Городской Думу, если их большинство будет в Думе, они, первым делом, зарплаты чиновников  сократят в разы, тогда и наши зарплаты вырастут, и распределение средств в бюджете будет действительно социальной направленности в том самом смысле, который и имеет этот термин.

А те, кто гордится тем, что не ходит на выборы, следует понять, что содержание этой позиции в том, что  они гордятся тем, что у них  воруют из месяца в месяц и из года в год, воруют право на работу, на достойное вознаграждение, на образование, на здоровье и т.п. и им  это нравится.

Ну и сиди на месте, не ходи никуда, за тобой придут. То есть сократят, как работников УДСМ, горбольницы, Ямалсервисцентра, Сбербанка, аэропорта, почты  и многих-многих предприятий.

Пресс-служба Ноябрьского ГК КПРФ

При любом использовании материалов настоящего сайта
активная гиперссылка на наш ресурс обязательна.

Ямало-Ненецкое окружное отделение КПРФ © 2014-2024

Разработчик: ЗАО «Ронинград» © 2014-2024

Рейтинг@Mail.ru