Ямало-ненецкий окружком

коммунистической партии Российской Федерации

               
Геннадий Зюганов: 12 ключевых итогов 2022 года
В Новом Уренгое состоялся 6 пленум комитета Ямало-Ненецкого окружного отделения КПРФ
Очередной гуманитарный груз на Донбасс готов к отправке
Геннадий Зюганов: «Необходимо обуздать произвол в ценообразовании»

Первомай в Ноябрьске

1 мая Ноябрьское городское отделение КПРФ, общественные организации Союз Советских офицеров,"Надежда России", ЛКСМ, "Дети Войны" приняли участие в общегородском митинге. Активисты были с символикой КПРФ и своих обьединений, раздавали шарики с логотипом партии. 

Выступающих было всего 4 человека. Первым выступил Цыганков С.Ю. профсоюзный лидер, который рассказал про историю Первомая, про Чикагский произвол полиции и что сейчас мероприятие проходит под лозунгом справедливого вознаграждения за достойный труд. Потом выступили лидеры "Единой России", ЛДПР и КПРФ. 

Шепелев А. рассказал, что в СССР праздник отмечали как день Международной солидарности трудящихся за освобождение труда от всякой эксплуатации. Эксплуатация - это не только когда работы больше, а зарплата меньше, но и принуждение, в т.ч. к голосованию за "нужных" депутатов, а еще и принуждение любить этих людей. Это процветание небольшой кучки эксплуататоров за счет других людей, трудящихся. Солидарность - это не только митинги и обращения. Этого мало. Нужно солидарное действие: прийти на выборы и проголосовать за тех кандидатов, кто отменит повышение пенсионного возраста и мусорные поборы, а не занимается обещаниями от выборов до выборов, ничего не делая для людей. 

В конце митинга военные песни исполнили молодые люди в военной форме, в т.ч и лидер Ноябрьских комсомольцев А. Ильницкий.

Ноябрьский ГК КПРФ

При любом использовании материалов настоящего сайта
активная гиперссылка на наш ресурс обязательна.

Ямало-Ненецкое окружное отделение КПРФ © 2014-2024

Разработчик: ЗАО «Ронинград» © 2014-2024

Рейтинг@Mail.ru